Итоги Международного конкурса фотографии «Сохраненное.jpg»

Итоги Международного конкурса фотографии «Сохраненное.jpg»Подведены итоги Международного конкурса фотографии «Сохраненное.jpg». Организатором конкурса, который проходил с 25 марта по 25 апреля 2021 г., выступила кафедра дизайна и методики профессионального обучения ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
72 участника конкурса из России и Республики Беларусь представили 670 работ.
Работы конкурсантов из Минска, Витебска, Гродно, Мозыря, Казани, Нижнего Новгорода, Чебоксар (11 учебных заведений) были представлены в следующих номинациях: «Атмосфера природы», «Детали», «Животные», «Места», «Небо», «Макро», «Портрет».

Работы некоторых участников получили призовые места в разных номинациях.
С работами участников конкурса можно ознакомиться в профиле конкурса Сохраненное.jpg Вконтакте

Фото Натальи Панковой (ЧГПУ им. И.Я. Яковлева); Марии Кундынюк (ГГУ им. Янки Купалы)