Ректор ЧГПУ Владимир Иванов встретился с победителями финала фестиваля «Российская студенческая весна»25 мая ректор ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Владимир Иванов встретился с участниками и победителями финала фестиваля «Российская студенческая весна», который прошел в Нижнем Новгороде.
В этом году студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева привезли четыре награды:
Лауреат I степени – Нина Сапожникова (медиацентр Studline), направление «Видео», номинация «Социальный ролик»;
Лауреат II степени – Полина Норкина и Иван Смирнов, Танцевальное направление, номинация «Бальный танец»;
Лауреат III степени – Елена Максимова (медиацентр Studline), направление «Журналистика», номинация «Фоторепортаж»;
Лауреат III степени – Инга Егорова и Алина Игушкина (медиацентр Studline), направление «Журналистика», номинация «Аудиоподкаст».
Обращаясь к участникам встречи Владимир Иванов подчеркнул: «У ЧГПУ давняя история участия в финалах фестиваля «Российская студенческая весна», и история эта богата на высокие достижения. Начиная с 2001 года студенты вуза привозят различные награды. Мне было приятно смотреть на ваши выступления в рамках Студвесны нашего вуза, приятно было видеть лучшие номера на гала-концерте. Особая гордость – ваши достижения на российском уровне. Спасибо вам за ваш труд».
В формате живого диалога студенты поделились своими эмоциями и впечатлениями от участия в грандиозном молодежном форуме.

Фото: медиацентр ЧГПУ Studline