Студенты ЧГПУ – лауреаты IV Всероссийского конкурса проектов «Идеи, преображающие города»5 июня в Москве на площадке выставочного центра «Гостиный двор» в рамках Международной выставки архитектуры и дизайна «АРХ Москва» состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Идеи, преображающие города».
В Организационный комитет поступило 800 работ из 85 субъектов Российской Федерации, это более 1400 участников. Экспертный совет отобрал лучшие работы, содержание которых отражает цели и задачи конкурса и направлено на развитие городов и поселений нашей страны.
В числе победителей конкурса – студенты факультета художественного и музыкального образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева:
Анастасия Тепелина – диплом I степени в номинации «Ландшафтный дизайн»;
Анастасия Горбунова – диплом I степени в номинации «Благоустройство дворовых территорий»;
Екатерина Дудышева – диплом II степени в номинации «Благоустройство дворовых территорий».

#Годнауки #Сновавнауку