Студенты ЧГПУ принимают участие в работе Молодежного форума регионального развития «МолГород-2021»9 июня в палаточном лагере базы отдыха «Буревестник» состоялось открытие XII Молодежного форума регионального развития «МолГород-2021».
С напутственными словами к участникам форума обратился заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Николай Жуков.
Участниками первой смены, которая пройдет с 9 по 13 июня, стали 22 студента Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева. Они смогут принять участие в работе пяти площадок: «Студенчество», «Предпринимательство», «Добровольчество», «Я люблю лес», «Проектное мастерство».
Кроме того, студенты Университета Яковлева работают инструкторами форума, а большая команда медиацентра Studline обеспечивает медиасопровождение крупного молодежного события.