Студентка ЧГПУ Варвара Седанова – участница творческого заезда «Мир, любовь и роботы» Всероссийского форума «Таврида»10 июня в Крыму стартовала вторая в 2021 году смена форума молодых деятелей культуры и искусства «Таврида». Череду творческих заездов продолжает первая образовательная антишкола арт-менеджмента и кураторства для молодых деятелей культуры и искусства, посвященная теме «Мир, любовь и роботы».
Участницей второго заезда стала студентка 1 курса факультета чувашской и русской филологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Варвара Седанова. Заезд «Мир, любовь и роботы» – это пространство для современных художников и кураторов, где люди учатся у людей, прокачивают свои soft и communication skills, работают над междисциплинарными проектами, ставят творческие эксперименты и налаживают профессиональные связи.