Состоится очередное заседание научного семинара «Математическое моделирование и прикладные задачи»14 февраля в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоится очередное заседание городского межвузовского научного семинара «Математическое моделирование и прикладные задачи».
На заседании с докладами выступят:
- Орлов Виктор Николаевич, доктор физико-математических наук, заведующий кафедрой алгебры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
Тема доклада: Влияние структуры нелинейного дифференциального уравнения на наличие (отсутствие) и характер подвижной особой точки.
- Чечнев Александр Власович, кандидат физико-математических наук, доцент кафедры компьютерных технологий ЧГУ им. И.Н. Ульянова.
Тема доклада: Численные решения уравнения Лапласа в нестационарной области с помощью поверхностных потенциалов.
Приглашаем к участию аспирантов и преподавателей.
Начало семинара в 17.00 ч, 406 ауд. главного корпуса ЧГПУ.

Программа семинара на 2012-2013 уч.г. [117,5 Kb]