Константин Орлов – бронзовый призер чемпионата РССС по легкой атлетике

Константин Орлов – бронзовый призер чемпионата РССС по легкой атлетикеНа Чемпионате Российского студенческого спортивного союза по легкой атлетике, который в эти дни проходит в Москве, студент 5 курса факультета истории, управления и права ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Константин Орлов завоевал бронзовую медаль в беге на 400 метров.

Константин Орлов - Член сборной России по легкой атлетике 2020-2021 года. Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике. Победитель и призер Чемпионата России по легкой атлетике среди студентов. Победитель и призер Первенства ПФО по легкой атлетике. Неоднократный победитель и призер Чемпионата Чувашской Республики по легкой атлетике. Победитель Республиканских соревнований по забегу в гору «Царь горы». Неоднократный победитель и призер Универсиады вузов Чувашской Республики по легкой атлетике.

Фото из архива К. Орлова