Курс онлайн-лекций от педагогов Гуйчжоуcкого университета (КНР)

Курс онлайн-лекций от педагогов Гуйчжоуcкого университета (КНР)С 13 по 16 июля прошел курс лекций On-line Training Courses on Big Data & E-Commerce Under the Background of the “Belt and Road”.
Организатором мероприятия выступил Гуйчжоуский университет (Китайская Народная Республика). Со-организаторы – Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева, а также давний партнер нашего университета – Гуйчжоуский педагогический университет.
Курс лекций прослушали 10 преподавателей и сотрудников Университета Яковлева. Они ознакомились с понятием «большие данные», технологиями больших данных в сфере электронной коммерции, особенностями их применения и влиянием искусственного интеллекта на глобальную электронную коммерцию. Лекторами выступили известные научные деятели и преподаватели Гуйчжоуского университета.
Спонсор лекций – Министерство образования Китайской Народной Республики.

#Годнауки #Сновавнауку