Студентка ЧГПУ Лейсан Агишева приняла участие в работе Школы «Soft skills наставник»Студентка факультета чувашской и русской филологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Лейсан Агишева приняла участие в работе Школы «Soft skills наставник», которая прошла с 26 по 29 июля в Кабардино-Балкарской республике.
«Soft skills наставник» – общероссийский проект по развитию навыков студенческой молодежи, направленный на внедрение и совершенствование системы наставничества по профилю развития soft skills у обучающихся.
Лейсан Агишева: «Чтобы отправиться в Приэльбрусье, я приняла участие в заочном этапе, по итогам которого прошла отбор на очный этап. Я стала единственной участницей из Чувашской Республики. Программа школы очень насыщенная: плотный график тренингов и занятий от 10 экспертов. Работать в команде было очень интересно, так как каждый из ребят является активистом в своем вузе. Благодаря Школе, я узнала, как можно прокачать свои умения и правильно построить работу с коллективом. Кроме того, невероятные впечатления оставила поездка в горы. Величественный Эльбрус встретил нас хорошей погодой, что позволило подняться на высоту 3100 метров».

Фото из архива Л. Агишевой