Пресс-стажировка в Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»Студентка факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Валерия Егорова прошла пресс-стажировку в Центральном комитете Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи». В течение недели она обучалась у специалистов пресс-службы РСМ.

Валерия Егорова: «Когда ты состоишь в студенческой, общественной или волонтерской организации, перед тобой открывается множество возможностей и эти возможности нельзя упускать.
Сейчас я являюсь пресс-секретарем Общественного представительства ЦК РСМ в Чувашии. Для меня эта стажировка стала значимой, потому что я смогла обучиться у лучших специалистов и выстроить стратегию работы медиакоманды РСМ в Чувашии, научилась составлять медиа- и контент-планы, узнала, как правильно связываться со СМИ и многое другое. Благодарю Общественное представительство ЦК РСМ в Чувашии и ЧГПУ им. И.Я. Яковлева за поддержку и возможность пройти стажировку».

Фото из архива В. Егоровой