Завершился I этап регионального конкурса «Учитель будущего»

25 сентября 2011 г. завершился I этап регионального конкурса профессионального мастерства «Учитель будущего», организатором которого выступает Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева.
В рамках заочного тура «Портфолио конкурсанта» заявку на участие подали 20 будущих педагогов - студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева и Марийского государственного университета.
Портфолио конкурсантов будут оцениваться жюри, в состав которого входят ведущие специалисты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в области педагогики и методики преподавания, учителя школ. Результаты заочного этапа конкурса «Учитель будущего» будут оглашены 30 сентября 2011 г.
ΙΙ этап (очный) состоится 4 октября 2011 года, он включает в себя участие в трех турах конкурса:
- «Знакомьтесь – это я»;
- «Невыдуманные истории»;
- «Пресс-конференция».
Призеры конкурса «Учитель будущего» будут награждены дипломами победителей и памятными призами, остальные конкурсанты получат дипломы участников конкурса.

Фото отдела по связям с общественностью