Онлайн-вебинар «Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»

Онлайн-вебинар «Защита детей от информации, причиняющей  вред их здоровью и развитию»27 августа в 11.00 «Академия УМО» проводит онлайн-вебинар «Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

Программа Вебинара включает следующие вопросы:
- Нормативно-правовое обеспечение информационной безопасности детства и защиты детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию;
- Административные, организационные и технические меры защиты детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию, в образовательной организации;
- Особенности осуществления государственного контроля (надзора) за соблюдением законодательства о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию.
- Обязательные требования, оценка соблюдения которых осуществляется в рамках контроля (надзора) в сфере защиты детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию;
- Перечни документов и информации, истребуемых в образовательной организации при осуществлении контроля (надзора) за соблюдением законодательства о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию.

Регистрация на Вебинар доступна по адресу: https://academyumo.ru/child.