1 сентября ректор ЧГПУ Владимир Иванов поздравит первокурсников в прямом эфире ГТРК «Чувашия»1 сентября в России отмечается День знаний и начало нового учебного года! Именно в этот день гостем передачи «Самое время» на радиоканале «Радио России - Чувашии» станет ректор Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева Владимир Иванов. В ходе прямого эфира с корреспондентом ГТРК «Чувашия» Николаем Муляновым Владимир Николаевич поздравит студентов и педагогов с началом учебного года, ответит на вопросы о личности современного учителя, о практике подготовки педагогических кадров в республике и стране, осветит проблему востребованности педагогических специальностей.
Приглашаем присоединиться 1 сентября к эфиру радиопередачи «Самое время», начало в 13:10 час.