До Студвесны - месяц!

До Студвесны - месяц!16-17 февраля на базе санатория-профилактория «Мечта» прошла выездная школа актива ЧГПУ им. И.Я. Яковлева по подготовке к фестивалю «Студенческая весна – 2013».
Самые творческие и активные представители всех факультетов педагогического университета два дня повторяли азы организации самого ожидаемого события студенческой жизни.
Начальник отдела творческих инициатив В.Г. Суранов в ходе семинаров рассказал студентам о правилах проведения Студенческой весны, о тонкостях режиссуры и сценографии, организации творческих коллективов факультетов. Кроме того, будущим героям фестиваля были продемонстрированы видеозаписи отдельных номеров и фрагментов самых ярких творческих представлений Студвесны ЧГПУ прошлых лет и Российской Студенческой весны.
Желаем нашим студентам творческого вдохновения, интересных задумок и их воплощения, тем более что до открытия фестиваля остался ровно месяц!

Фото отдела творческих инициатив.