В ЧГПУ пройдет республиканская квест-игра «Нет терроризму»

В ЧГПУ пройдет республиканская квест-игра «Нет терроризму»7 сентября на базе психолого-педагогического факультета пройдет Республиканская квест-игра «Нет терроризму» приуроченная ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Квест-игра проводится в рамках реализации мега-проекта «Безопасный интернет и профилактика правонарушений, терроризма, экстремизма и ксенофобии среди обучающихся» Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева и проекта «Социальная акция ПРОТЕГО» психолого-педагогического факультета.
Цель мероприятия – закрепление навыков безопасного поведения и антитеррористической защищенности подрастающего поколения.
К участию в квест-игре приглашаются студенты образовательных организаций Чувашской Республики, по 2-3 студента.
В игре принимают участие 5 команд. Состав команды - 10 человек. На каждую команду выделяется координатор.
Для участия в квест-игре необходимо до 02 сентября 2021 г. направить заявку по электронной почте zmi_opam@list.ru/
Подробности в Положении [246,4 Kb]