ЧГПУ им. И. Я. Яковлева приглашает на курсы лечебно-оздоровительного массажа

ЧГПУ им. И. Я. Яковлева приглашает на курсы лечебно-оздоровительного массажаЧГПУ им. И. Я. Яковлева начал прием заявок на обучение по общеразвивающей программе «Лечебно-оздоровительный массаж».
Обучение могут пройти все желающие.
Начало занятий – 1 октября 2021 г.
Продолжительность обучения: 2 месяца (72 академических часа).
Занятия проходят 2-3 раза в неделю с 16.00 до 20.00 часов.
Стоимость обучения: 4000 руб.
Занятия проходят в 4-м учебном корпусе по адресу: г. Чебоксары, ул. Шумилова, д. 18 а.
В ходе обучения будут рассмотрены различные направления массажа, показания и противопоказания массажа и др. Обучение практикоориентированное.
По окончании обучения выдается сертификат об обучении.
Записаться на курсы возможно:
- по заявлениям и договорам, оформляемым в центре дополнительного образования (г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 38, главный корпус, каб. 102);
- по сканированным копиям заявлений и договоров слушателей, направляемым по электронной почте (cpk.do@yandex.ru). В последующем необходимо представить заявление, подписанный договор в 2 экз., копию паспорта в печатной форме.
Более подробная информация о курсе представлена на сайте центра дополнительного образования http://dop.chgpu.edu.ru/
в разделе «Общеразвивающие программы».
Контактный телефон: 8 (8352) 22-36-74, 89022871119 (Viber, WhatsApp).