Студент ЧГПУ Артем Смирнов принял участие в работе Всероссийского форума «Выше крыши»Со 2 по 5 сентября в Санкт-Петербурге прошел Всероссийский молодежный гражданский образовательный форум «Выше крыши», участниками которого стали более 500 молодых, творчески активных людей со всей страны. Чувашскую Республику на форуме представлял студент 3 курса факультета истории, управления и права ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Артем Смирнов.
Программа мероприятия состояла из шести модулей: IT, бьюти-модуля, швейного дела, цифровой графики, кино и музыки. В рамках форума прошло более 100 образовательных лекций и семинаров. Перед участниками выступили успешные деятели культуры, искусств, науки, популярные блогеры.
Главной идеей форума в 2021 году стало развитие креативных индустрий и трансформация искусства через призму цифровизации, формирование каналов коммуникационного взаимодействия с молодежью.

Фото из архива А. Смирнова

#Годнауки #Сновавнауку