8 сентября начал работу форум «Как Soft Skills могут изменить жизнь»

8 сентября начал работу форум «Как Soft Skills могут изменить жизнь»С 8 сентября в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева начал работу форум «Как Soft Skills могут изменить жизнь».
В рамках форума, который продлится до 10 сентября, запланирован ряд лекций и панельных дискуссий от спикеров из Курска, Москвы, Чебоксар.
В первый день форума старший преподаватель кафедры экономики Курского института менеджмента, экономики и бизнеса, тренер-консультант Фонда социальных инвестиций Юлия Сапунова провела со студентами интерактивную лекцию «Никогда не молчи! Навыки публичных выступлений. Секреты и инструменты», а также открытую дискуссию «Фишки общения».
«Открытое сердце: сокровища, тайны, уголки» - тема лекции Светланы Велиевой, кандидата психологических наук, доцента кафедры возрастной, педагогической и специальной психологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
В ходе панельной дискуссии проблемы выгорания на работе и методы предотвращения профессионального выгорания обсудили со студентами преподаватели ЧГПУ им. И.Я. Яковлева – Анна Мустафина, старший преподаватель кафедры возрастной, педагогической и специальной психологии; Эльвира Баранова, доктор педагогических наук, профессор, зав. кафедрой возрастной, педагогической и специальной психологии; Светлана Велиева, кандидат психологических наук, доцент кафедры возрастной, педагогической и специальной психологии; Елена Гунина, кандидат психологических наук, доцент кафедры гуманитарных дисциплин; Ольга Патеева, кандидат педагогических наук, доцент кафедры психологии и социальной педагогики.

Федеральный просветительский проект «ЛЕКТОРИЙ: SOFT SKILLS» реализует Российское общество «Знание», курируемое Администрацией Президента Российской Федерации.

#Годнауки #Сновавнауку