Преподаватели ЧГПУ – победители Международного конкурса на лучшее учебное пособиеПодведены итоги Международного конкурса на лучшее учебное пособие. В номинации «Для дошкольных образовательных организаций» победил коллектив авторов в лице преподавателей факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Неонилы Ивановой, Светланы Велиевой и Татьяны Семеновой с работой «Коррекция психических состояний и развитие социально-коммуникативно-речевой компетентности у детей с атипичным и нормативным вариантом онтогенеза: точки соприкосновения в условиях этнокультурной среды»
Пособие может быть полезно молодым педагогам дошкольного образования и является результатом работы членов проектной группы федеральной инновационной площадки «Комплексное научно-методическое сопровождение профессионально-личностного развития молодых педагогов системы дошкольного образования в условиях цифровизации образования».

#Сновавнауку #Годнауки