В ЧГПУ чествуют защитников Отечества

В ЧГПУ чествуют защитников Отечества21 февраля в зале заседаний ученого совета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. На встрече присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, участники боевых действий в горячих точках, офицеры запаса, преподаватели, сотрудники и студенты педагогического университета.
Открывая мероприятие, доктор физико-математических наук, профессор, ректор Б.Г. Миронов поздравил собравшихся с приближающимся праздником, пожелал им здоровья, долголетия и благополучия.
Председатель Совета ветеранов педагогического университета В.А. Степанов в своем выступлении отметил, что защита Родины, доблесть, сила духа, мужество остаются идеалами и поныне, являясь примером для молодого поколения.
Завершил мероприятие праздничный концерт, подготовленный студентами и преподавателями педагогического университета, в котором прозвучали известные и любимые песни разных лет. Кроме теплых слов поздравлений защитники Отечества получили в этот день памятные подарки.

Фото отдела по связям с общественностью.