Приглашаем к участию в конкурсе «Лучший преподаватель ЧГПУ им. И.Я. Яковлева»

Приглашаем к участию в конкурсе «Лучший преподаватель ЧГПУ им. И.Я. Яковлева»В Университете Яковлева объявлен конкурс «Лучший преподаватель ЧГПУ им. И.Я. Яковлева»
Конкурс направлен на совершенствование профессионального мастерства, развитие творческой активности педагогических работников, распространение опыта работы лучших преподавателей университета, поддержку инновационных разработок и технологий, поощрения личностной инициативы в развитии учебной и научно-методической базы университета.
Конкурс проводится среди преподавателей университета и включает в себя три этапа.
Первый этап (факультетский) - с 27.09.2021 г. по 02.10.2021 г.
Второй этап (общеуниверситетский) - с 04.10.2021 г. по 03.12.2021 г.
Третий этап (итоговый) - с 06.12.2021 г. по 10.12.2021 г.
Информация о Конкурсе и итоги его проведения будут освещаться на сайте университета. Награждение победителей конкурса проводится на торжественном мероприятии, посвященном чествованию участников и победителей Конкурса.
Приглашаем всех желающих к активному участию!

Приказ об объявлении конкурса "Лучший преподаватель ЧГПУ им. И.Я. Яковлева" [1,66 Mb]

Положение о конкурсе "Лучший преподаватель ЧГПУ им. И.Я. Яковлева"