Студенты ЧГПУ – участники «Кросса нации – 2021»

Студенты ЧГПУ – участники «Кросса нации – 2021»25 сентября на Московской набережной г. Чебоксары состоялся Всероссийский день бега «Кросс Нации – 2021». Уже в восемнадцатый раз к празднику спорта присоединилась Чувашия. Участие в забегах приняли спортсмены, ученики школ, студенты, политические деятели, трудовые коллективы, ветераны спорта – все те, кто выбирает активный отдых.
Старт основному забегу дал Глава республики Олег Николаев. Спортивное мероприятие продолжилось забегами по разным дистанциям и возрастным категориям. Свои силы любители здорового образа жизни проверили в 8 разных категориях на дистанциях от 1 до 3 км. Всего в забегах в столице Чувашии приняли участие 857 человек.
Активными участниками праздника спорта стали студенты и преподаватели Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева.

Фото Н. Анисимова