«Диалог на равных» с Михаилом Павловым и Натальей Рахмановой

«Диалог на равных» с Михаилом Павловым и Натальей Рахмановой25 сентября в рамках работы Всероссийского студенческого слета Национальной лиги студенческих клубов на базе Региональной площадки мероприятия в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялась работа тематической площадки образовательного блока «Диалог на равных».
Перед студентами, собравшимися на Школе актива первокурсников, выступили начальник отдела по воспитательной работе ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Михаил Павлов и заместитель председателя Студенческого конгресса вуза Наталья Рахманова.
Михаил Павлов представил студентам механизм работы Студенческого конгресса вуза, заострив внимание на том, что студенчество – это пора множества возможностей, которые нужно использовать по максимуму.
Наталья Рахманова в ходе диалога на равных «МОтивациЯ» рассказала первокурсникам о том, что ее мотивирует на учебу и участие в активной жизни вуза и республики.

Также в рамках Школы актива первокурсников прошло интерактивное мероприятие «Оскар-шоу»: первокурсники должны были представить инсценировки известных всем фильмов в различных жанрах.

«Диалог на равных» с Михаилом Павловым и Натальей Рахмановой«Диалог на равных» с Михаилом Павловым и Натальей Рахмановой

Фото медиацентра Studline