Школа парламентаризма-2021

Школа парламентаризма-2021Образовательный проект «Школа парламентаризма-2021» направлен на вовлечение молодежи в общественно-политическую деятельность и подготовку лучших выпускников проекта на должности помощников депутатов разных уровней. Регистрация участников проекта продлится до 10 октября. В рамках встреч будет дан старт регистрации федерального проекта «Молодой гвардии Единой России» «Школа парламентаризма-2021».
Образовательная программа для участников, прошедших отбор, пройдет с октября по ноябрь путем проведения мастер-классов, диалогов на равных, вебинаров и семинаров, деловых игр и социального проектирования.

Победители нового сезона «Школы парламентаризма-2021» смогут пройти стажировку у депутатов Государственной Думы Российской Федерации, Законодательного Собрания и трудоустроиться на общественных началах помощником депутата.
По вопросам обращаться к региональному куратору проекта Казанчян Ани Геворговне +7-952-023-67-81.