Состоялся кросс преподавателей и сотрудников Университета Яковлева

Состоялся кросс преподавателей и сотрудников Университета Яковлева2 октября на территории стадиона учебного корпуса № 6 прошел традиционный кросс преподавателей и сотрудников ЧГПУ им. И.Я. Яковлева на призы ректората, профкома университета и спортклуба. Открыли спортивный праздник проректор по учебной работе ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Светлана Ильина и директор спортклуба Николай Анисимов.
Состоялись забеги по возрастным категориям и детский забег. Мужчины соревновались на дистанции 1000 метров, женщины – 500 метров, дети – 250 метров.
В своих возрастных категориях победителями стали Анна Павлова (ФДиКПиП), Надежда Рунгш (ФИЯ), Надежда Савинова (ФЕО), Георгий Белов (ФИУиП), Иван Фадеев (ТЭФ), Александр Петров (ТЭФ).
Победители забегов были награждены сертификатами на продукцию УБК «Сарпиге».

Фото: Studline