ЧГПУ им. И.Я. Яковлева открыт тестовый доступ к ЭБС «БиблиоРоссика»

ЧГПУ им. И.Я. Яковлева открыт тестовый доступ к ЭБС «БиблиоРоссика»До 5 ноября 2021 года БиблиоРоссика www.bibliorossica.com предоставляет ЧГПУ им. И.Я. Яковлева тестовый доступ.
Свободный доступ без регистрации возможен с ip-адресов университета. Для удаленного доступа вам необходимо самостоятельно зарегистрироваться с компьютеров, подключенных к сети ЧГПУ.

БиблиоРоссика — это современная электронно-библиотечная система,
предназначенная для исследователей, преподавателей и студентов. В ней представлены более 20000 изданий:
- актуальная научная и учебная литература для вузов по гуманитарным, техническим и естественным наукам;
- литература по школьным предметам: поурочные разработки, проверочные работы, учебники и задачники, рабочие тетради;
- методическая литература для дошкольного образования;
- англоязычная литература по гуманитарным и социальным наукам издательств Academic Studies Press (Boston, USA) и Central European University Press (Budapest, Hungary);
- художественная литература, журналы, ноты и прочее.