Психолого-педагогический факультет приглашает выпускников к участию в конкурсе «Я – профессионал», посвященном 45-летию факультета Психолого-педагогический факультет ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашает своих выпускников принять участие в Республиканском конкурсе «Я – профессионал», посвященном 45-летию факультета.
Конкурс направлен на развитие творческой деятельности педагогических работников, обобщение передового педагогического опыта, утверждение приоритетов образования в обществе, повышение престижа учительского труда, поддержание положительного имиджа педагогического вуза и его выпускников.
Конкурс проводится в два этапа:
I этап (заочный) – до 25 октября
II этап (очный) – состоится 2 ноября.

Подробнее – в Положении о Конкурсе [573,72 Kb]

Фото А. Исаева