15 октября стартует общеуниверситетский этап конкурса «Лучший преподаватель ЧГПУ им. И.Я. Яковлева»Завершился первый (факультетский) этап конкурса «Лучший преподаватель ЧГПУ им. И.Я. Яковлева». В оргкомитет поступило 10 заявок из числа профессорско-преподавательского состава факультетов.
Конкурс направлен на совершенствование профессионального мастерства, развитие творческой активности педагогических работников, распространение опыта работы лучших преподавателей университета, поддержку инновационных разработок и технологий, поощрения личностной инициативы в развитии учебной и научно-методической базы университета.
Открытие второго (общеуниверситетского) этапа конкурса состоится 15 октября в 14.15 час. (ауд.200, главного корпуса) и включит в себя конкурсное задание «Визитная карточка». В течение 5 минут каждый конкурсант расскажет о своей жизненной и профессиональной позиции, интересах и увлечениях.
В период до 03 декабря с.г. в рамках текущего расписания будут проведены открытые учебные занятия (лекция, практическое занятие, мастер - класс и др.).
Приглашаем поддержать наших преподавателей и пожелаем удачи конкурсантам!

Фото из архива отдела по связям с общественностью