Приглашаем к участию в конференции «Актуальные вопросы методики преподавания математики и физики»Физико-математический факультет ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашает преподавателей вузов и учреждений профессионального образования, молодых ученых, аспирантов, магистрантов, студентов, работников научно-исследовательских учреждений, учителей к участию в региональной научно-практической конференции «Актуальные вопросы методики преподавания математики и физики».
Конференция состоится 6 ноября 2021 г. в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 38, физико-математический факультет, 400 ауд.)
Основные направления конференции:
• Проблемы модернизации школьного образования (математика, алгебра, геометрия, физика).
• Проблемы совершенствования обучения математике и физике в школе и в вузе.
• Научно-исследовательская деятельность обучающихся.
• Применение современных педагогических технологий в обучении математике и физике.
• Методические разработки конкретных разделов математики и физики.
• Проблемы профессионально-педагогической подготовки будущих учителей математики и физики.

Регистрация: 09:00-9:50
Начало конференции: 10:00
Подведение итогов: 18:00-19:00
Форма участия в конференции: очная, заочная

Условия участия: для публикации и своевременной подготовки электронного сборника участникам конференции необходимо направить:
до 1 ноября 2021 года
– заявку на участие в конференции;
– статью объемом до 10 страниц;
– скан подписанного собственноручно заявления на обработку персональных данных (приложение №1)
пройдя по ссылке.

Информационное письмо [40,46 Kb]