Интеллектуальная игра «Нефтяная сова»

Интеллектуальная игра «Нефтяная сова»26-27 октября 2021 года в Москве при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации планируется проведение IV Международной интеллектуальной игры «Нефтяная сова».
Интеллектуальная игра среди молодежи предприятий, организаций и учебных заведений нефтегазовой отрасли "Нефтяная сова" проводится с целью повышения интеллектуального уровня молодежи и популяризации нефтегазовой отрасли.
Организатором игры является Молодежный совет нефтегазовой отрасли при Министерстве энергетики Российской Федерации.
В игре принимают участие команды (численность команды – 5 человек) от организаций и предприятий нефтегазовой отрасли и вузов. Команды формируются из числа молодых специалистов, молодых преподавателей, учащихся в возрасте до 35 лет.
Более подробную информацию о ΙV Международной интеллектуальной игре можно найти на официальном сайте мероприятия.
С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь [2,14 Mb].

Приглашаем молодых специалистов и обучающихся Университета Яковлева принять активное участие в интеллектуальной игре!