15 октября состоится церемония открытия финального этапа конкурса «Лучший преподаватель ЧГПУ им. И.Я. Яковлева»Уважаемые коллеги, завтра 15 октября стартует финальный (общеуниверситетский) этап конкурса «Лучший преподаватель ЧГПУ им. И.Я. Яковлева».
Конкурс направлен на совершенствование профессионального мастерства, развитие творческой активности педагогических работников, распространение опыта работы лучших преподавателей университета, поддержку инновационных разработок и технологий, поощрения личностной инициативы в развитии учебной и научно-методической базы университета.
Первое конкурсное состязание под названием «Визитная карточка», включающий в себя презентацию жизненной и профессиональной позиции, интересов и увлечений преподавателя, пройдет в 200 аудитории в 14.00 час.
Приглашаем поддержать наших преподавателей и пожелаем удачи конкурсантам!