Состоялось открытие общеуниверситетского этапа конкурса «Лучший преподаватель ЧГПУ им. И.Я. Яковлева»15 октября в главном корпусе педагогического университета состоялось открытие общеуниверситетского этапа конкурса «Лучший преподаватель ЧГПУ им. И.Я. Яковлева» и прошло конкурсное состязание под названием «Визитка»
В приветственном слове к собравшимся обратилась проректор по учебной работе Светлана Викторовна Ильина. Она отметила, что подобные мероприятия – это взаимообогащение, а само участие в конкурсе – это возможность профессионального роста, самореализации и старт для достижения новых профессиональных вершин.
В конкурсе «Визитка» приняли участие:
1. Алексеева Марина Геннадьевна (ФИЯ);
2. Скворцова Ольга Владимировна (ФЧиРФ);
3. Кузина Елена Александровна (ФХиМО);
4. Бородина Татьяна Леонидовна (ТЭФ);
5. Горбунова Татьяна Валерьевна (ППФ);
6. Шувалова Надежда Вячеславовна (ФФК);
7. Тончева Нина Николаевна (ТЭФ);
8. Кожанова Татьяна Михайловна (ФДиКПиП);
9. Васильева Алина Николаевна (ФМФ);
10.Тимофеев Валерий Владимирович (ФИУиП).
Участники конкурсного состязания представили яркие, содержательные презентации «Я преподаватель ЧГПУ». Конкурсанты рассказали о том, что определило их выбор профессии педагога, презентовали свои учебные, методические и научные достижения, а также искренне поделились своими интересами и увлечениями.
Благодарим всех участников за эмоционально насыщенные выступления и атмосферу праздника!

Фото из архива отдела по связям с общественностью