Продолжается прием на программы профессиональной переподготовки

Продолжается прием на программы профессиональной переподготовки Центр дополнительного образования университета Яковлева информирует, что продолжается прием заявок на обучение по программам профессиональной переподготовки, реализуемым в очно-заочной форме, которые открылись в сентябре-октябре: «Тория и практика обучения иностранному языку», «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации», «Логопедия», «Практическая психология и консультирование», «Семейная психология и психотерапия», «Психология трудных и экстремальных жизненных ситуаций», «Православная психология», «Практическая психология личности», «Практическая психология в сфере управления и образования», «Теория и методика обучения истории и обществознанию», «Теория и методика обучения обществознанию (включая экономику и право)», «Теория и методика обучения и воспитания младших школьников», «Теория и методика обучения физической культуре и спорту», «Государственное и муниципальное управление».
Принимаются заявки на онлайн курсы профессиональной переподготовки на период с 1 декабря 2021 г. по 31 марта 2022 г., с 1 февраля 2022 г. по 31 мая 2022 г., с 1 апреля 2022 г. по 31 июля 2022 г. по программам «Дошкольная педагогика и психология» (воспитатель детей дошкольного возраста), «Теория и методика обучения и воспитания младших школьников» (учитель начальных классов», «Теория и методика обучения истории и обществознанию» (учитель истории и обществознания), «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент в образовании», «Управление персоналом».
Для заключения договора необходимо предоставить: заявление, копию (скан) паспорта, копию (скан) диплома об образовании, 2 фотографии 3х4, копию (скан) документа, подтверждающего смену фамилии (если в дипломе и паспорте разные фамилии), копию (скан) СНИЛС.
Зачисление на курсы возможно: по заявлениям, подаваемым в центр дополнительного образования (г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 38, главный корпус, каб. 102) (с оформлением договора на месте); по заявлениям слушателей ( форма заявления [57,5 Kb]) и оформленным договорам ( форма договора [104 Kb]), направляемым по электронной почте (cpk.do@yandex.ru), Viber, WhatsApp на номер 89022871119. В последующем необходимо представить заявление, подписанный договор и иные документы в печатной форме (возможно отправить по почте 428000, г. Чебоксары, ул. К.Маркса, д. 38, каб. 102).
Е-mail: cpk.do@yandex.ru. Подробная информация на сайте http://dop.chgpu.edu.ru/.
Все звонки, в том числе Viber и WhatsApp, принимаются по номеру 8 902 287 11 19