В ЧГПУ им. И.Я. Яковлева стартовала студенческая олимпиада по педагогике

В ЧГПУ им. И.Я. Яковлева стартовала студенческая олимпиада по педагогике26 октября в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева стартовала вузовская олимпиада по педагогике.
Участниками олимпиады стали 12 команд, представляющих факультеты Университета Яковлева – ФИЯ, ФФК, ФМФ, ТЭФ, ФЕО (БиХ и БиГ), ФИУиП (ИиО и ППД), ФХИМО (ИЗОиДО, МиДО и ДПИ), ФЧИРФ (МХКиИЯ).
В течении четырех дней участникам предстоит пройти ряд испытаний: конкурс «Лучший буктрейлер», игра-викторина «Педагогика как область научного знания», конкурсы «Педагогическое красноречие», «Парламентские дебаты», «Конкурс капитанов».
Победители будут определены как в командном первенстве, так и в личном зачете.
Подведение итогов олимпиады состоится 29 октября.

Организатором олимпиады выступает кафедра гуманитарных дисциплин, студенты факультета иностранных языков Юлия Сымова и Кристина Кириллова, физико-математического факультета Константин Семенов и Кирилл Лукин, а также выпускница ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, магистрант Московского педагогического государственного университета Екатерина Абржина.

Фото: медиацентр ЧГПУ Studline