На зарядку становись!

На зарядку становись!Сегодня, 1 марта, в Чувашской Республике стартовала республиканская акция «Молодежь за здоровый образ жизни». Цель акции – формирование отношения к здоровому образу жизни как к личному и общественному приоритету, пропаганда ответственного отношения к своему здоровью и состоянию окружающей среды, развитие физической культуры и спорта.
В рамках открытия акции студенты-активисты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева организовали зарядку. Во время большой перемены перед зданием главного учебного корпуса под зажигательную музыку студенты в течение 10 минут выполняли движения несложной разминки. Участники флэшмоба не только с пользой провели время, но и получили заряд бодрости и хорошего настроения на целый день.
Стоит отметить, что мероприятия по формированию у студентов здорового образа жизни в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева проводятся регулярно.

Фото отдела по связям с общественностью.