ЧГПУ им. И.Я. Яковлева присоединился к акции «Маленькие радости для врачей»

ЧГПУ им. И.Я. Яковлева присоединился к акции «Маленькие радости для врачей»С 25 октября по всей России проходит акция «Маленькие радости для врачей».
Это жест в поддержку медиков, которые в больницах и ковидных госпиталях жертвуют временем и силами, чтобы спасти жизни пациентов.
К федеральной акции присоединился и Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева. Волонтеры передали работникам Второй городской больницы продукцию учебно-бытового комплекса Университета Яковлева.

ЧГПУ им. И.Я. Яковлева присоединился к акции «Маленькие радости для врачей»ЧГПУ им. И.Я. Яковлева присоединился к акции «Маленькие радости для врачей»ЧГПУ им. И.Я. Яковлева присоединился к акции «Маленькие радости для врачей»

Фото: медиацентр Studline