Состоится очередное заседание научного семинара «Математическое моделирование и прикладные задачи»14 марта в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоится очередное заседание городского межвузовского научного семинара «Математическое моделирование и прикладные задачи». Руководитель семинара – зав. кафедрой алгебры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, доктор физико-математических наук Орлов Виктор Николаевич.
На заседании с докладом выступит:
Горский Алексей Владимирович, кандидат физико-математических наук, доцент кафедры информатики и вычислительной техники ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
Тема доклада: «Интерактивные расчеты средствами систем компьютерной алгебры (математических пакетов)»
Приглашаем к участию аспирантов и преподавателей.
Начало семинара в 17.00 ч, 406 ауд. главного корпуса ЧГПУ.

Программа семинара на 2012-2013 уч.г. [111,5 Kb]