В ЧГПУ им. И.Я. Яковлева продолжает работу Школа молодого ученого

В ЧГПУ им. И.Я. Яковлева продолжает работу Школа молодого ученого25 ноября в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоится мастер-класс «Искусство публичных выступлений».
Мероприятие пройдет в рамках Школы молодого ученого. Участниками Школы могут стать студенты, заинтересованные в научно-исследовательской деятельности и предпринимающие первые шаги в науке. Ведущий мастер-класса – кандидат психологических наук, доцент кафедры гуманитарных дисциплин Гунина Е.В. Цель мастер-класса заключается в обучении начальным навыкам публичных выступлений и ораторского искусства. Как справиться с волнением и начать выступление, как завоевать доверие публики, произвести сильное и убедительное первое впечатление – об этом и не только вы узнаете на мастер-классе.
Начало мероприятия: 15.00
Место проведения: коворкинг-центр ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (ул. К. Маркса, д. 38, ауд. 233).

#Годнауки #Сновавнауку