Студенты ЧГПУ – победители Четвертых Евразийских студенческих Игр боевых искусств

С 12 по 15 ноября на базе Башкирского государственного аграрного университета прошли Четвертые Евразийские студенческие Игры боевых искусств.
В рамках Игр состоялись показательная, соревновательная и фестивальная программы по 11 видам спорта: айкидо, борьба на поясах, всестилевое каратэ, джиу-джитсу, кикбоксинг, капоэйра, страйкбол, мас-рестлинг, тайский бокс, тхэквондо и ушу.
Участниками соревнований стали более 500 спортсменов из 25 регионов России и 10 зарубежных стран.
На соревнованиях успешно выступили студенты Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева:
Анастасия Федотова, ФФК, магистрант – 1 место во всестилевом каратэ (в/к 54 кг) и 1 место в мас-рестлинге;
Таисия Мальгина, ФМФ, 2 курс – 2 место во всестилевом каратэ (в/к 60 кг).

Фото из архива участников