День направления Молодые профессионалы АСИ

День направления Молодые профессионалы АСИАвтономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее – Агентство) в рамках реализации стратегической инициативы «100 лидеров развития новых подходов в образовании» осуществляет поддержку перспективных проектов в сфере образования, нацеленных на развитие системы общего и профессионального образования, дополнительного образования детей.
В рамках «Осеннего навигатора 2021» Агентство приглашает принять участие в Дне направления Молодые профессионалы Агентства, состоящего из марафона выступлений и презентаций представителей направления касательно текущей повестки и представителей лидерских проектов в сфере образования.
Мероприятие состоится в онлайн формате (zoome) 30 ноября 2021 г., с 10:00 до 13:00 час. Для участия и получения ссылки на трансляцию мероприятия необходимо подать заявку по ссылке: https://leader-id.ru/events/247160
Событие направлено на следующую целевую аудиторию: команды и сообщества сети Точек кипения, общественные представители Агентства по направлению Образование и кадры и других направлений деятельности, представители профильных региональных органов исполнительной власти, представители образовательных организаций и педагогическое сообщество.
4 блока выступлений и презентаций:
1) Проекты и инициативы направления Молодые профессионалы
2) Презентации лидерских проект-сервисов для вузовских Точек кипения
3) Презентация лидерских проектов для предакселерации проектов в Точек кипения
4) Презентация лидерских проектов-программ бизнес-образования для детей 5-18 лет
Контакты: Федотова Зоя Константиновна +7 (921) 575 08 97 zkfedotova@gmail.com