Команда ЧГПУ – победитель Международной олимпиады по элементарной физике для студентов педвузовКоманда студентов физико-математического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева заняла 1 место в Международной олимпиаде по элементарной физике для студентов педвузов и вузов, осуществляющих подготовку будущих учителей физики (направление подготовки «Педагогическое образование»)!
Наталья Анисимова (3 курс), Владимир Иванов (2 курс), Никита Панышев (3 курс), Екатерина Софронова (1 курс) согласно условиям олимпиады находились в одной аудитории, оснащенной средствами видеоконференцсвязи.
В ходе выполнения заданий олимпиады участники команды могли обсуждать решения только друг с другом, им было запрещено использовать любые иные источники информации и средства решения задач.
Руководитель команды - доцент кафедры математики и физики Светлана Фоминых.
Поздравляем!