В Музее материнской славы ЧГПУ прошли праздничные мероприятия

В  Музее материнской славы ЧГПУ  прошли праздничные мероприятияС 22 по 26 ноября в Музее материнской славы ЧГПУ м. И.Я. Яковлева прошли праздничные мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню матери.
Ученики начальных классов СОШ № 1 г. Чебоксары стали участниками программы, в рамках которой не только ознакомились с экспозицией музея, но и отгадывали загадки, участвовали в играх, читали стихи, слушали и исполняли песни о маме, рисовали портреты своих мам
Музей посетили и студенты факультетов педагогического университета. Директор комплекса музеев ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Наталия Малкова рассказал об истории создания музея, провела экскурсию по его залам, а также рассказала об истории празднования Дня матери в России.

В  Музее материнской славы ЧГПУ  прошли праздничные мероприятияВ  Музее материнской славы ЧГПУ  прошли праздничные мероприятия

Фото из архива Музея материнской славы