«Предуниверсарий» приглашает на открытые занятия учащихся 9-11 классов

«Предуниверсарий» приглашает на открытые занятия учащихся 9-11 классов04 декабря стартуют открытые лекции, семинары, мастер-классы в рамках проекта «Предуниверсарий». Продлятся они до 22 апреля 2021 г. согласно графику [197,82 Kb]. Посетить данные мероприятия может любой учащийся 9-11 классов. Занятия будут вести преподаватели университета. В рамках мероприятий обучающиеся могут посетить все факультеты, познакомиться с преподавателями, задать интересующие вопросы и узнать много интересного. Занятия помогут ребятам заранее погрузиться в студенческую жизнь и быстрее адаптироваться к новому статусу после поступления в вуз.
Телефон для справок: 22-30-42 – начальник центра профориентационной работы и довузовской подготовки Светлана Сергеевна Владимирова.