«Лучший преподаватель ЧГПУ им. И.Я Яковлева - 2021»: итоги конкурса

«Лучший преподаватель ЧГПУ им. И.Я Яковлева - 2021»: итоги конкурсаВ рамках создаваемого Технопарка универсальных педагогических компетенций «Учитель будущего поколения России» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева продолжает реализовывать проекты, направленные на развитие активности, творческих способностей и профессиональных педагогических компетенций педагогов.
Одним из таких, стал конкурс «Лучший преподаватель ЧГПУ им. И.Я Яковлева - 2021», который стартовал в сентябре этого года.
Участники прошли несколько этапов конкурсных испытаний, в ходе которых представили «Визитную карточку»: презентацию «Я-преподаватель ЧГПУ им. И.Я. Яковлева», продемонстрировали свои достижения в педагогической деятельности, провели открытые занятия, а также поделились интересами и увлечениями.
По итогам конкурсных мероприятий определены победители в следующих номинациях:
- «Лучший профессор ЧГПУ им. И.Я Яковлева – 2021» – Шувалова Надежда Вячеславовна, профессор кафедры теоретических основ физического воспитания;
- «Лучший доцент ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в области дизайна – 2021» – Кузина Елена Алексеевна, доцент кафедры дизайна и методики профессионального обучения;
- «Лучший доцент ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в области исторического образования – 2021» – Тимофеев Валерий Владимирович, доцент кафедры отечественной и всеобщей истории;
- «Лучший доцент ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в области родного (чувашского) языка и литературы – 2021» – Сквороцова Ольга Владимировна, доцент кафедры русского и чувашского языков;
- «Лучший доцент ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в области специальной педагогики – 2021» – Кожанова Татьяна Михайловна, доцент кафедры коррекционной педагогики.
Чествование участников и лауреатов будет приурочено к торжественным мероприятиям, посвященным открытию в университете Технопарка универсальных педагогических компетенций.
Благодарим конкурсантов за продуктивный обмен опытом, за поддержку друг друга и креативную атмосферу, в которой проходил конкурс. Вы мотивируете не только студентов, но и коллег, спасибо вам за это!

Фото из архива Sтудлайн