Факультет естественнонаучного образования приглашает на День открытых дверей

Факультет естественнонаучного образования приглашает на День открытых дверей11 декабря в 10.00 час. в 307 аудитории третьего учебного корпуса (г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 25) состоится День открытых дверей факультета естественнонаучного образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
В программе:

1. Приветственное слово руководства факультета. Представление видеороликов о факультете.
2. Презентация образовательных программ и правил приема на факультет в 2022 году.
3. VIII Региональная олимпиада по биологии обучающихся в общеобразовательных и в профессиональных образовательных организациях (в дистанционном формате с 12.00).

Для всех участников Дня открытых дверей обязательно наличие средств индивидуальной защиты (индивидуальные маски). При входе в здание будет проведена термометрия с использованием бесконтактных термометров, также будет необходимо провести обработку рук антисептическими средствами.