Стартовала Всероссийская акция по сбору макулатуры «Бумбатл»

Стартовала Всероссийская акция по сбору макулатуры «Бумбатл»На форуме добровольцев «Мы вместе» 5 декабря 2021 г. стартовала Всероссийская акция #БумБатл. Соревнования по сбору макулатуры в поддержку национального проекта «Экология» проходят во второй раз, но теперь круг их участников расширился. Продлятся они до 20 декабря 2021 г.
Целью акции является вовлечение обучающихся образовательных организаций в экологическое движение, направленное на содействие формированию экологического стиля жизни, экологического сознания, воспитание бережного отношения к природе, активной позиции по отношению к окружающей среде.
Организатором Акции является Автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты». Партнером Акции в субъектах Российской Федерации является Всероссийская общественная организация волонтеров-экологов «Делай!».
Итогом «Бумбатла» в 2020 году стали более 600 тыс. тонн собранной макулатуры. С подробной информацией об Акции можно ознакомиться на сайте: бумбатл.национальныепроекты.рф.
Презентации для уроков и другие материалы Акции доступны по ссылке https://disk.yandex.ru/d/zd_HLf9eNUwC_w.
Контактное лицо: Емелюкова Анастасия Александровна, региональный координатор Всероссийской общественной организации волонтеров-экологов «Делай!», тел.: 8(951)999-93-55.

Правила проведения Всероссийской акции по сбору макулатуры "#БумБатл" [166,08 Kb]