Сборная ЧГПУ– бронзовый чемпион турнира по вольной борьбе

Сборная ЧГПУ– бронзовый чемпион турнира по вольной борьбе9 декабря сборная ЧГПУ им. И.Я. Яковлева по вольной борьбе приняла участие в соревнованиях по вольной борьбе и регболу, посвященных 90-летию Чувашского государственного аграрного университета. Мероприятие прошло на базе в спортивного комплекса аграрного университета.
В торжественной церемонии открытия соревнования приняли участие ректор Чувашского государственного аграрного университета Андрей Макушев, президент Федерации спортивной борьбы Чувашской Республики, Герой России Николай Гаврилов, председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по аграрным вопросам, природопользованию и экологии Алексей Шурчанов, депутат Государственного Совета Чувашской Республики, президент Федерации регбола Чувашской Республики Роман Алексеев.
В командном турнире сборная Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева заняла 3 место.

Фото предоставил С. Игнатьев