Сборная ЧГПУ по чирлидингу – серебряный призер республиканского фестиваля-конкурса «CHEER START»Сборная по чирлидингу «Groove» Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева заняла 2 место в республиканском фестивале-конкурсе «CHEER START».
Конкурс проходил 10 и 11 декабря на базе ДК ЧГУ. В первый день прошли мастер-классы по чир-спорту от ведущих тренеров. Во второй соревновательный день сборная Университета Яковлева представила программу в направлении чир-данс шоу. Номер «Fly», с которым дебютировала команда, пригласил зрителей на борт самолета и погрузили в атмосферу «Airlines CHGPU».

Конкурс проводился при поддержке министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики, Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова и Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

Фото К. Филиппова (ДК ЧГУ)