Олимпиады и конкурсы от Молодежного союза экономистов и финансистов Российской Федерации Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики сообщает, что Общероссийская общественная организация Молодежный союз экономистов и финансистов Российской Федерации проводит в 2021-2022 годах 24 Всероссийских и Международных Олимпиад и Конкурсов.
Приглашаем к участию в олимпиадах и конкурсах студентов, молодых специалистов, преподавателей и учёных, школьников - и всех активных людей интересующихся вопросами управления, финансов и Народного хозяйства России - готовых внести вклад в улучшении экономической ситуации в нашей стране.
Подробная информация о Всероссийских и Международных Олимпиадах и Конкурсах

Список Всероссийских и Международных Олимпиад и Конкурсов проводимых Молодежным союзом экономистов и финансистов Российской Федерации в 2021 г., с подведением итогов в 2022 г. [549,4 Kb]