Приглашаем принять участие в конференции «Сервис автомобильного транспорта и безопасность дорожного движения»Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в республиканской научно-практической конференции «Сервис автомобильного транспорта и безопасность дорожного движения».
Конференция состоится 26 марта 2013 г. на технолого-экономическом факультете ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в 101 аудитории 5 учебного корпуса.
Для участия в конференции приглашаются преподаватели вузов и учреждений профессионального образования, молодые ученые, аспиранты и магистранты, студенты старших курсов, работники научно-исследовательских учреждений, учителя и администрация общеобразовательных школ, методисты, педагоги дополнительного образования.
Основные направления работы конференции:
• Сервисное обслуживание автомобильного транспорта.
• Работа с сервисными центрами обслуживания автомобиля.
• Технология восстановительного ремонта автомобильного транспорта.
• Технологии современного производства автомобильного транспорта.
• Безопасное управление автомобильным транспортом на современном уровне развития науки и техники.
• Инновационные технологии и материалы в промышленности и образовании.
• Новые технологии развития промышленного производства.
По итогам конференции предполагается издание сборника научных трудов. Статьи принимаются до 11 марта 2013 г. на адрес электронной почты: tefff@yandex.ru
Адрес оргкомитета:428000, г. Чебоксары, Президентский б-р, 19 а, ауд. 106. Кафедра машиноведения ЧГПУ И. Я. Яковлева.
Тел. (8352) 22-50-21, e-mail: tefff@yandex.ru.